Тульский «Арсенал» выиграл у саратовского «Сокола» со счетом 3:0

Футбольный матч тульского «Арсенала» против саратовской команды «Сокол» завершился победой оружейников. Итоговый результат составил 3:0.

Игра прошла в рамках 13-го тура Первой лиги на Центральном стадионе в Туле сегодня, 8 октября. Счет открыли туляки. На восьмой минуте мяч в ворота противника забил Джонатан. Следующие голы также принадлежат ему – на 24-й минуте был второй, а третий мяч попал к сопернику на 28-й минуте. Так, в сегодняшней игре Окоронкво сделал хет-трик.

Напомним, символический удар по мячу в начале матча произвела учитель из Чернского района Татьяна Шуленина, которая в августе спасла девятерых детей от автокатастрофы.

Кроме того, накануне мы писали, что бывший футболист тульского клуба «Арсенал» Евгений Луценко рассказал о предложениях, поступающих ему из Медиалиги.