Тульские хоккеисты из АКМ обыграли «Кристалл» со счетом 7:0

В Туле прошел хоккейный матч между командами АКМ и «Кристалл». Победу одержала тульская команда со счетом 7:0.

Счет открыл Максим Мальцев, а уже через минуту он был дополнен броском игрока Ю Сато. Третью шайбу забросил Игорь Мясищев за три секунды перед концом первого тайма.

Отмечается, что следующий матч тульская команда АКМ пройдет уже в это воскресенье, 8 октября, с «Бураном».

С победой всех игроков и болельщиков поздравил тренер тульской команды Сергей Решетников. Он отметил, что ребята смогли сделать красивые комбинации и голы.

В свою очередь тренер саратовского «Кристалла» Али Бурханов проигрыш посчитал лишь своей виной. Он извинился перед болельщиками за бездарный выезд.