«Только окрашивание стоит четыре тысячи!»: Тулячки рассказали, сколько тратят на уход за собой

Тулячки готовы отдавать от двух до 10 тысяч рублей ради сохранения красоты и ухода за собой. Об этом они заявили в ходе уличного опроса Тульской службы новостей.
Так, некоторые рассказывали, что тратят на поддержание внешнего вида около 10 000 рублей ежемесячно.Другие же сообщали, что стараются тратить на уход за собой не более пяти тысяч рублей. Еще одни – до трех тысяч рублей.«А как же иначе? Нужно делать депиляцию, ногти, стрижку. Одно окрашивание на среднюю длину стоит четыре тысячи! Иногда прибегаю к услугам косметолога, чтобы поддерживать качество кожи», — поделилась молодая девушка.
Ранее Тульская служба новостей писала, на какие уходовые средства не стоит тратить своего времени и денег.«Я пенсионерка, поэтому стараюсь искать бюджетные варианты. Правда, сейчас хорошая косметика дороговато стоит, поэтому стараюсь брать подешевле», — сказала жительница областного центра.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое