07 сентября
06 сентября

Тульская «Академия Михайлова» одержала победу над «Динамо СПб» со счетом 7:2

Тульская хоккейная команда «Академия Михайлова» одержала победу над «Динамо СПб». Матч состоялся в рамках домашней серии вчера, 1 октября.

Счет открыли туляки на пятой минуте. Итоговый результат составил 7:2 в пользу «Академии Михайлова». Пресс-служба тульской команды уточнила, что у Кирилла Колыхалова первый хет-трик в МХЛ, а у Яромира 5 (1+4) очков за матч.

Статистика матча: Броски: 60-58 ; Броски в створ: 29-34 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 36-29 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 12-3 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 5-9 ; Время в атаке: — ; Штраф: 4-2.

Повторная игра с «Динамо СПб» пройдет сегодня, 2 октября, в семь часов вечера.

Накануне нам стало известно о том, что выездной матч тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал» с «Нефтехимиком» в Нижнекамске закончился ничьей. Ни в одном из таймов команды так и не смогли открыть счет.