Туляки стали победителями и призерами на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу

В Санкт-Петербурге проходят Всероссийские соревнования по джиу-джитсу, которые посвящены памяти Героя России Дмитрия Кожемякина.

Спортсмены из Тульской области, представляющие Федерацию джиу-джитсу, добились отличных результатов и стали победителями и призерами в различных категориях:

• В разделе «Дуо-систем» (взрослые) первое место заняли Ирина Журавлева и Александра Магамедова, а также Андрей Чалый и Анастасия Лепилова.
  • В разделе «Не-ваза» (взрослые мужчины) первое место занял Адам Гантамиров в весовой категории до 94 кг, а Семен Бажанов занял второе место в весовой категории до 62 кг.
  • В категории молодежи U18 мужчины второе место занял Артем Можаев в весовой категории до 81 кг.
  • В категории взрослых женщин второе место заняла Анастасия Лепилова в весовой категории до 57 кг.

Спортсменов тренируют Евгений Коротких и Георгий Размадзе.

Эти соревнования являются последним этапом перед предстоящим Чемпионатом Европы, который пройдет в ноябре в Хорватии.