Мэр Тулы приняла участие в экологической акции

25 сентября, глава города Тулы Ольга Слюсарева, которая является членом фракции «Единая Россия», приняла участие в акции по посадке деревьев в Ясногорске.
Вместе с мэром Тулы и местными активистами из организации «Движение первых», они высадили саженцы на липовой аллее, которая находится рядом с памятным знаком «Штаб Лаптевского боевого участка 154 стрелковой дивизии 50 армии».
Ольга Слюсарева отметила, что подобные мероприятия по озеленению становятся все более популярными в Туле и области, и это не может не радовать. Она отметила, что участие в таких акциях способствует защите экологии региона, и особенно приятно видеть, что молодежь активно принимает в них участие. Она выразила свою надежду, что посаженные деревья будут радовать жителей Ясногорска на протяжении десятилетий, а такие акции станут хорошей традицией.
По окончании мероприятия Ольга Слюсарева ответила на вопросы молодежи о своем детстве, спортивной карьере, достижениях и о том, как она совмещает семейную жизнь и политику.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В Ленинском районе произошло тройное ДТП
- ВАЗ и Chery Tiggo столкнулись в Киреевском районе
-
- В МЧС предупредили туляков о четвертой степени пожароопасности с 26 по 28 сентября
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко