Тульским спасателям поступило 58 ложных вызовов на прошлой неделе

За минувшую неделю, с 18 по 25 сентября, пожарно-спасательные подразделения Тульской области выезжали на вызовы 610 раз. Такие данные приводит региональное управление МЧС России.
Так, за это время на территории региона произошли 25 пожаров, в которых пострадали три человека. Кроме того, спасатели 27 раз участвовали в ликвидации последствий ДТП. Имеются пострадавшие.
В тульском управлении МЧС России также уточняют, что 58 вызовов на прошлой неделе оказались ложными.
Ранее мы писали о том, что расселенный неэксплуатируемый дом загорелся в поселке Косая Гора в Туле на улице Октябрьской 23 сентября около полуночи. На место происшествия выехали семь единиц техники и 20 пожарных.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- В поселке Временный Щекинского района столкнулись Volkswagen и Hyundai;
- Силы ПВО сбили беспилотник на территории Тульской области;
- Соцсети: в тульском Скуратово из окна четвертого этажа выпал ребенок.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко