Автоиздание назвало пять машин на вторичном рынке России стоимостью 400 тысяч рублей

Найти подержанную машину на вторичном рынке, но в хорошем качества, становится все сложнее. Автомобильное издание NaAvtotrasse.ru составило рейтинг из пяти транспортных средств, которые можно купить за 400 тысяч рублей.
В список вошли Skoda Octavia, Hyundai Solaris, Chevrolet Cobalt, Opel Astra, Peugeot 308.
Как пишет издание, Skoda Octavia востребована с самых первых поколений и пользуется спросом. Журналисты рекомендуют обратить внимание на транспортное средство во второй генерации в дорестайлинговой версии. Речь идет про модели 2006 — 2008 годов выпуска в адекватном состоянии и без огромного пробега.
Еще одним автомобилем, попавшим в ТОП, стал Hyundai Solaris. Отмечается, что за 400 тысяч можно подобрать за себя транспортное средство в первом поколении в дорестайлинговой модификации 2010 — 2012 годов производства в адекватном состоянии.
Также автомобилисты могут рассмотреть Chevrolet Cobalt во втором поколении в дорестайлинговой модификации. Основной упор лучше сделать на поиск вариантов 2011 — 2012 годов производства и с пробегом около 300 тысяч пробега.
Opel Astra также может быть очень неплохим вариантом для приобретения за 400 тысяч рублей. За эту стоимость будет доступны модели 2008-2010 годов производства. При поиске особый акцент стоит сделать на моделях, укомплектованных 1,6-литровым бензиновым двигателем, а также стандартной «механикой».
Пятый вариант в ТОПе – Peugeot 308. Автоиздание рекомендует рассмотреть машину в первом поколении. Отмечается, что в адекватных руках автомобиль будет надежным и хорошо укомплектованным. Машину стоит искать с особым подходом, тщательно отсеивая сомнительные варианты. Приобрести в этом бюджете можно авто 2010 — 2012 годов производства с пробегом до 250 тысяч километров.
Читайте другие автомобильные новости
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое