Жительница Ефремова украла из магазина продукты

Подозреваемую в краже продуктов питания установили сотрудники полиции Ефремова. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
Директор одного из сетевых магазинов города рассказала, что из торгового зала, расположенного на улице Строителей, были украдены продукты питания. Причем, кражи были совершены 6 и 14 сентября.
Во время проведения оперативных мероприятий была установлена личность злоумышленницы, которой оказалась безработная 18-летняя жительница Ефремова, которая проживала недалеко от указанного магазина.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, от девушки получены признательные показания.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Житель Новомосковска угнал автомобиль Lada Kalina;
- Туляк украл с найденной банковской карты 2 800 рублей;
- Следователи напомнили тулякам правила соблюдения пожарной безопасности.
-
Жители ЦФО рассказали, сколько отложили на поездки на майские
-
Что приготовить школьнику на завтрак: тулякам посоветовали пять сытных блюд
-
Сейчас не время раскачивать лодку: медиаменеджер Владимир Шемякин рассказал о важности взаимодействия власти со СМИ
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью