07 сентября
06 сентября

Тульский «Арсенал» одержал победу над «Шинником» со счетом 2:0

Футбольный матч тульского профессионального клуба «Арсенал» против ярославской команды «Шинник» закончился победой оружейников. Итоговый счет составил 2:0, сообщает пресс-служба красно-желтых.

Игра состоялась в рамках десятого тура Первой лиги. Как мы писали ранее, оба гола туляки забили еще в первом тайме – Коротков пробил под перекладину на пятнадцатой минуте, а следом забил Джонатан на семнадцатой минуте тайма.

Отметим, что на данный момент оружейники занимают 14-е место в турнирной таблице.

«Матч завершен. «Арсенал» отлично провел игру и заслуженно победил – 2:0, а мы в который раз отметим мощную поддержку наших болельщиков. Спасибо, друзья!», – сообщили в пресс-службе тульского клуба.

Накануне мы рассказывали о том, что в тульский «Арсенал» на правах свободного агента может перейти 20-летний нападающий Егор Шмаров. Кроме того, напомним, с оружейниками подписал контракт со Станиславом Черчесовым – сыном легендарного вратаря Станислава Черчесова, выступающего за столичный «Спартак».