Мотоциклист упал с мотоцикла в Новомосковске

14 сентября в 18:50 на улице Мира в городе Новомосковске Тульской области мотоциклист упал с мотоцикла, сообщили в ГИБДД РФ по Тульской области.
По предварительным данным, мужчина 1998 года рождения управлял мотоциклом «Рейсер РС-300» и в результате произошло его падение с транспортного средства.
В результате ДТП пострадал сам мотоциклист. Ему была оказана медицинская помощь, после чего его отпустили. Важно отметить, что в момент происшествия мотоциклист находился в мотошлеме, что, вероятно, снизило возможные травмы.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Автоледи сбила девочку-пешехода в Туле
- Радиационное выхолаживание приведет к аномальному похолоданию: какая погода ждет Тульскую область в ближайшие выходные, 16 и 17 сентября
- Мотоциклист упал с мотоцикла в Новомосковске
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Российские банкиры рассматривают возможность создания центра ИИ-компетенций в Китае
-
Супермаркеты, фастфуд и маркетплейсы возглавляют топ покупок по детским картам
-
Эксперты предупредили об актуальных мошеннических схемах с банковскими картами
Популярное
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
Подпишитесь на нашу рассылку