Жители Тулы рассказали, куда планируют отправиться в отпуск осенью

66% опрошенных жителей Тулы заявили, что не собираются идти в отпуск этой осенью. Остальные планируют отдыхать дома, на даче или в поездках по России. Об этом говорится в новом исследовании SuperJob.
В частности, 13% респондентов будут отдыхать дома, пять процентов организуют поездку на дачу или путешествие по России, а еще пять процентов хотят отдохнуть за границей. При этом мужчины чаще женщин хотят провести свой осенний отпуск на даче: 9% против 2% соответственно.
В поездку по России чаще планируют отправиться туляки с доходом от 80 тысяч рублей (они выбирают Санкт-Петербург, Краснодарский край, Северный Кавказ, Казань, Алтай и Крым), а отдохнуть за рубежом чаще хотят горожане с доходом от 50 тысяч рублей в месяц (8%, Беларусь, Турция и Египет).
Накануне нам стало известно о том, что с начала текущего года на предприятия оборонно-промышленного комплекса в Тульской области устроились работать семь тысяч специалистов. При этом к концу года оборонным компаниям потребуется примерно 800 дополнительных сотрудников.
Также читайте следующие новости Тулы и Тульского региона:
- Большинство жителей Тулы заявили, что труд означает стабильность;
- В Тульской области вырос спрос на специалистов в нефтегазовых компаниях;
- Стал известен ТОП-10 рабочих сфер в Туле с наибольшим спросом в сентябре 2023 года.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое