Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
22 апреля
Все новости Все новости Все новости

Ранее судимый туляк украл из сетевого магазина парфюм

Ранее судимый туляк украл из сетевого магазина парфюм
Фото: Photogenica / AntonLozovoy

Ранее судимый туляк может снова отправиться в колонию. Его поймали на краже парфюма из сетевого магазина в городе, сообщает пресс-служба тульского управления МВД России.

Заявление о краже в полицию написал менеджер по безопасности одного из сетевых магазинов. При просмотре записей с камер видеонаблюдения подозреваемого нашли. Им оказался ранее судимый 38-летний горожанин.

Он уже признался в содеянном. 

Ранее мы рассказывали о том, что у 28-летнего жителя Тулы в одном из баров украли сумку, в которой находился телефон, аудиоколонка и банковская карта.

Кроме того, напомним, в Тульском областном суде с 2013 по 2022 год вынесли 11 оправдательных приговоров, все – только с участием присяжных заседателей. За последние пять лет было вынесено лишь два решения суда в пользу обвиняемых.

Читайте также другие тульские новости:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.