В тульском Мясново нашли труп мужчины рядом с городской больницей №10

В тульском Мясново сегодня днем, 12 сентября, местные жители обнаружили труп человека. Об этом они рассказали в социальных сетях.
Тело было обнаружено возле здания технического колледжа имени С.И. Мосина Тульского государственного университета. По словам очевидцев, на месте работают сотрудники регионального следственного управления СК России.
Подробной информации на данный момент нет. Личность погибшего человека и причина его смерти неизвестны.
Ранее мы рассказывали о том, что при вчерашнем пожаре в селе Иван-Озеро под Новомосковском погибла семейная пара. Возгорание произошло в частном доме на улице Молодежной вечером 11 сентября. Организована доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- В Тульской области совершили больше десяти тысяч преступлений за последние восемь месяцев;
- Прокуратура начала проверку повышения цен на бензин в Тульской области;
- Директора тульской фирмы оштрафовали на один миллион рублей за дачу взятки.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое