Илья Беспалов принял участие в ежегодном августовском педсовете в Туле

Глава администрации Тулы Илья Беспалов принял участие в ежегодном городском августовском педагогическом совещании. Мероприятие состоялось 30 августа в Центре образования №39.
Ключевой темой для педсовета стало «Единое образовательное пространство: время новых решений». Руководители центров образования города обсудили планы и задачи на новый учебный год.
Илья Беспалов рассказал на заседании, что в Туле и области ведется большая работа по обновлению системы образования. Например, идет капитальный ремонт школ, возводятся новые учебные учреждения.

На мероприятии были награждены четыре педагога Благодарственными письмами главы администрации Тулы, восемь руководителей ЦО получили Почетные грамоты администрации.«Внимание профессии педагога уделяется на всех уровнях: федеральном, региональном, муниципальном. Все это делается для того, чтобы улучшить учебный процесс и для учителей, и для учеников. Чтобы было приятно приходить в учебное заведение, как во дворец знаний. Цель нашей работы одна – воспитание умного, образованного человека, патриота, который думает о стране, своем регионе, городе. Давайте следовать этой задаче», – сообщил глава городской администрации.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областной столицы:
- Центр образования №59 «Личность» в Туле получит имя Льва Семеновича Выготского;
- Николай Воробьев вручил награды лучшим педагогам Суворовского района;
- В вузы Тульской области новых работников будут привлекать компенсацией за жилье.
-
Как распознать ИИ-контент и фейки?
-
Большинство жителей ЦФО хотят использовать цифровых помощников для защиты детей
-
Авито запускает сервис онлайн-бронирования автомобилей для работы в такси
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP