Путин: уровень зарплат россиян и их благосостояние должны повышаться

Российские правительство должно работать над тем, чтобы уровень зарплат граждан и их благосостояние повышались. Такое заявление сделал президент страны Владимир Путин, передает телеканал «360».
Так он прокомментировал высказывание главы Федеральной службы судебных приставов Аристова о должниках. По его словам, за два года с россиян взыскали свыше триллиона рублей задолженностей. Владимир Путин подчеркнул, что правительство России должно делать все, чтобы люди не оказывались в подобных жизненных ситуациях.«Уровень заработной платы повышаться должен, в целом благосостояние людей. Ситуация на рынке труда хотя сейчас у нас стабильная, но тем не менее надо об этом думать всегда», – отметил Путин, пишет «Царьград».
«Но только корректно с людьми работать, корректно», — цитирует главу государства Общественная Служба Новостей.
Ранее мы писали, что эксперт по рынку розничной торговли Андрей Карпов прогнозирует, что в ближайшие месяцы в России произойдет постепенное повышение цен. Это будет обусловлено несколькими факторами, такими как наличие запасов сырья и готовой продукции, количество конкурентов на рынке.
Читайте также другие российские новости:
- Похороны основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина прошли в закрытом формате;
- В Госдуме предложили страховать россиян от врачебных ошибок;
- Джо Байден объявил о новых санкциях США в отношении России.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое