19 сентября

Тульская «Академия Михайлова» проиграла в матче против «Локо» со счетом 1:4

3 августа состоялся четвертый матч между «Академией Михайлова» и ярославским «Локо» в рамках Кубка TNA.

Счет встречи был открыт ярославцами, хотя туляки создавали моменты и даже превзошли соперника в бросках по воротам (13-10) в первом периоде, однако, не смогли реализовать свои возможности.

В начале второго периода подопечные Юрия Наваренко проявили активность и сумели реализовать преимущество в численности игроков на льду, отметившись голом Германа Шуленина. Тем не менее, у туляков была возможность выйти вперед, но их шайбу не засчитали из-за помехи вратарю.

В третьем периоде «михайловцы» часто удалялись с поля игры, и «Локо», воспользовавшись моментом, переломил ход игры, забросив три шайбы подряд: две в большинстве и одну при равенстве составов. В итоге, матч завершился со счетом 4:1 в пользу команды «Локо».

Следующая игра «Академии Михайлова» состоится 4 августа в 10:00 против команды «Ирбис».