Во сколько тулякам обойдутся сборы в школу – обзор цен на одежду

Готовиться к новому учебному году большинство туляков начинают заранее – уже сейчас в магазинах можно увидеть большое количество одежды и канцтоваров на разный вкус. Тульская служба новостей проанализировала, во сколько обойдется одеть ребенка к новому учебному году.
Сколько стоит одежда в школу
Рубашку для девочки в данный момент можно найти по большим скидкам – стоимость некоторых моделей составляет всего порядка 500 рублей, однако средняя цена на этот элемент одежды составляет примерно 1500 рублей – на эту сумму можно купить рубашку с хорошими отзывами.
С рубашкой для мальчиков ситуация та же – есть дешевые модели по скидке дешевле тысячи рублей, а есть и дорогие рубашки за три тысячи рублей.

Самые дешевые брюки для мальчика нам удалось найти за 1300 рублей, а средняя цена на них составляет две тысячи рублей.


Капроновые детские колготки обойдутся родителям в 200-250 рублей, в то время как белые ажурные колготки стоят дороже – порядка 400 рублей.


Сколько стоит обувь в школу
Самые дешевые классические туфли на мальчика стоят не дешевле тысячи рублей, а средняя цена на эту обувь составляет порядка четырех тысяч рублей.

Школьную обувь на девочку можно найти подешевле – по скидке нам попались «балетки-лодочки» стоимостью порядка 500 рублей. Средняя цена на детские туфли для девочек с хорошими отзывами – порядка трех тысяч рублей.

Кроссовки для физкультуры для школьника стоят от тысячи рублей, а средняя их цена составляет около четырех тысяч рублей.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
Госдума поддержала поправку о введении серебряной медали для 11-классников
В 2023 году в Тульской области отремонтируют девять школ
Около 50% тульских девятиклассников выбирают среднее профессиональное образование каждый год
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое