К тульскому «Арсеналу» присоединился 21-летний нападающий Туре из Гвинеи

21-летний форвард из Гвинеи Момо Туре стал новым игроком тульского профессионального футбольного клуба «Арсенал». Об этом пресс-служба команда сообщила в социальных сетях.
Раньше нападающий играл в Дании («Фремад Амагер», «Академиск») и Болгарии («Ботев»). Весной футболист провел 11 матчей (1 гол) в ФНЛ за ульяновскую «Волгу». В тульском «Арсенале» Туре будет выступать под номером 29.
читайте также Тульский «Арсенал» перед новым сезоном: амбиции без конкретных задач Ранее мы писали о том, что лучший бомбардир Второй лиги прошлого сезона Роман Изотов находится на просмотре в «Актобе» из Казахстана. Об этом заявил главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук в ходе встречи с болельщиками.
Кроме того, напомним, генеральный директор тульского футбольного клуба Валерий Гриньковский во время открытой тренировки заявлял, что «Арсенал» собирается возвращать доверие болельщиков красивой, уверенной игрой и победами.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Вернется ли тульский «Арсенал» в РПЛ? Гриньковский сообщил о планах на предстоящий сезон;
- Тульские спортсмены вошли в число призеров финала Кубка России по парашютному спорту;
- Тулячка стала серебряным призером первенства Европы U-15 по спортивной борьбе.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое