Тульская пенсионерка украла из магазина на улице Кауля сканер для штрих-кодов

Кражу сканера для штрих-кодов раскрыли сотрудники полиции в Туле. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России.
Продавец одного из сетевых магазинов города, расположенного на улице Кауля, рассказала, что из торгового зала был украден сканер для штрих-кодов.
Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность злоумышленницы, которой оказалась 83-летняя жительница Тулы. Пенсионерку доставили в дежурную часть, где она дала признательные показания. Украденный сканер изъят.
В настоящее время по данному происшествию проводится проверка.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Туляк на Косой Горе украл через открытое окно автомобиля деньги, украшения и музыкальную колонку;
- Пенсионерка из Тулы заплатит 100 тысяч рублей штрафа за фиктивную регистрацию мигрантов;
- Экс-сотрудник УФСИН в Новомосковске получил пять лет колонии за взятку и превышение должностных полномочий.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко