Депутат Тульской городской Думы поздравил семью Козловых с 60-летием брака

В Туле депутат городской Думы, представляющий фракцию «Единая Россия» Владимир Суслин и председатель Союза пенсионеров Пролетарского округа Тулы Надежда Павлова объединились, чтобы поздравить семью Козловых с юбилеем — 60-летием совместной жизни. В День семьи, любви и верности они навестили Веру Александровну и Валерия Александровича Козловых.
В ходе визита Владимир Суслин пожелал супругам Козловым здоровья, благополучия и взаимопонимания. Для туляков также выступил гармонист, исполнивший любимые песни.
Также читайте следующие новости Тульского региона и областного центра:
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку