Яму на улице Каминского в Туле начали ремонтировать

На улице Каминского в Туле уже начали заделывать дорожную яму, в которую сегодня днем провалилась легковушка, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Происшествие случилось днем 5 июля с автомобилем Suzuki Liana. Иномарка угодила в яму передним колесом.
Как передает корреспондент Тульской службы новостей с места происшествия, яму уже начали ремонтировать. Здесь работает специальная техника и дорожники.
Отметим, за шесть месяцев 2023 года тульские мотоциклисты попали в 28 аварий. Два человека в этих ДТП погибли, еще 33 пострадали. Также напомним, за минувшую неделю произошло 43 дорожно-транспортных происшествия. По данным региональной Госавтоинспекции, в этих авариях пострадали 47 человек, а пятеро — погибли.
Читайте также другие новости Тульского региона и Тулы:
- Автолайн нарушил ПДД на Красноармейском проспекте в Туле;
- Из-за тройного ДТП собралась пробка на перекрестке улицы Станиславского и проспекта Ленина в Туле;
- Нетрезвая тулячка вышла на проезжую часть и изображала регулировщика.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью