В Киреевске безработный племянник украл с банковской карты тетки почти 36 тысяч рублей

Подозреваемого в краже денег с банковской карты установили сотрудники полиции в Киреевске. Об этом рассказали в пресс-службе Управления МВД по Тульской области.
В дежурную часть обратилась 48-летняя местная жительница, которая сообщила полицейским, что с ее банковской карты произошло несанкционированное списание средств. Сумма ущерба составила 35 742 рубля.
Стражи правопорядка выдвинули предположение, что к краже может быть причастен кто-то из близких женщины, что и подтвердилось позднее. Выяснилось, что деньги с карты снял безработный 28-летний племянник потерпевшей. Мужчина признался в содеянном.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Мошенники изобрели новый способ обмана россиян под видом замены домофонов;
- Житель Московской области украл в Новомосковске оставленный без присмотра велосипед;
- В районе Одоевского шоссе в Туле нашли несанкционированную свалку.
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом