В Тульской области за сутки произошли два пожара и ряд автомобильных аварий

За последние сутки в Тульской области зафиксированы два техногенных пожара, спасены четыре человека, пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону утром во вторник, 20 июня.
Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий в течение суток пожарно-спасательные подразделения привлекались трижды, имеется один пострадавший.
Кроме того, в спасательном ведомстве рассказали, что за последние сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Также отмечается, что Главное управление МЧС России по Тульской области и подчиненные подразделения продолжают функционировать в режиме «Повышенная готовность».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Из пожара в жилом доме на улице Металлургов в Туле спасли двоих взрослых и двоих детей;
- В Тульской области предложено ввести особый противопожарный режим;
- Метеопредупреждение: в Тульской области сохранится высокая степень пожароопасности до 22 июня.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое