Пожарные спасли десять человек из горящей пятиэтажки на Одоевском шоссе Тулы

Пожар на втором этаже пятиэтажного дома на Одоевском шоссе Привокзального округа Тулы произошел вечером субботы, 8 апреля. Информацию о происшествии подтвердили в Главном управлении МЧС России по региону.

Как сообщили в ведомстве, благодаря слаженным действиям пожарным из дома были спасены десять человек, из них двое – дети. Еще десять человек эвакуированы.
«На пожаре пострадали две женщины 1965 и 1979 годов рождения и подросток 2006 года рождения. Они отравились продуктами горения», – сообщили в ведомстве.
Уточнение — пострадавших осмотрели врачи и отпустили домой.
Причина пожара устанавливается.
Читайте другие тульские новости
- Сколько стоит арендовать банкетный зал в Туле на выпускной
- Работники каких профессий могут получить льготную ипотеку в Тульской области в 2023 году
- Гид по правильному питанию: кто такой нутрициолог и чем он занимается
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое