Туляку пришлось выплатить 228 тысяч рублей алиментов сыну после объявления в розыск

Житель Тулы выплатил долг по алиментам своему несовершеннолетнему сыну только после объявления в розыск, сообщила пресс-служба регионального управления ФССП России.
30-летний местный житель задолжал ребенку 228 тысяч рублей. Он без уважительных причин не выплачивал алименты, не проживал по месту регистрации и скрывался от сотрудников органов принудительного исполнения.
Приставы объявили мужчину в розыск, после чего им удалось найти фактическое место нахождения должника. На туляка составили протокол по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ, по которому его приговорили к 60 часам обязательных работ.
Отработав положенные часы, житель Тулы погасил долг по алиментам полностью.
Читайте также другие тульские новости:
- Жителя Ясногорска, напавшего на знакомого,
могут отправить на принудительное лечение;
- Директора центра реабилитации наркоманов в Туле обвиняют в присвоении более 1,2 миллиона рублей;
- Житель Узловой запер подростка в комнате и заставлял принимать наркотики: суд вынес приговор.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое