Активисты Советского округа Тулы приняли участие в мастер-классе по изготовлению сувениров

Представители общественной организации ТОС «Любимый дворик» в Туле сделали своими руками поделки из фетра в подарок для родных из близких к Пасхе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Тулы.
Мероприятие состоялось в рамках проекта ТОС «В гармонии с возрастом», направленного на организацию досуга, создание условий для общения друг с другом и социально-психологическую поддержку пожилых жителей. Данный проект получил поддержку Фонда президентских грантов.
Читайте также другие тульские новости:
- В Киреевске три человека, пострадавших от взрыва, получат выплаты от тульского правительства
- В Тульской области остаются подтопленными 16 мостов
-
- Тулячка завоевала «золото» на международных соревнованиях по самбо
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку