В Ефремовском районе вновь подтопило 18 приусадебных участков

В Ефремовском районе нарушилось прямое транспортное сообщение с тремя населенным пунктами – Никольское, Кисленка и участком дороги к пункту Новое Глотово из-за подтопления подъезда к мосту в Никольском.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава администрации Ефремовского района Сергей Балтабаев. Местным жителям доступен объездной путь через Кукуй (протяженность составляет полтора километра).

Также, по словам Балтабаев, повторно подтоплены 15 приусадебных участков в Никольском и три приусадебных участка в Шкилевке. Объездной путь к Никольскому есть через деревню Шевяковка Липецкой области (четыре с половиной километра).
Кроме того, глава районной администрации напомнил ефремовцам, что по вопросам паводка необходимо обращаться по телефонам 8(48741)6-09-11; 8(905)110-09-11; 112. Отметим, за сутки реки Упа и Шат в трех районах Тульской области поднялись более чем на метр.
Читайте также другие тульские новости:
- Главам восьми тульских районов внесли предостережения;
- В Туле затопило Пролетарскую набережную;
- Мост в районе тульской деревни Берники может уйти под воду из-за половодья.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое