Госавтоинспекция предупредила туляков об ухудшении погодных условий 28 февраля из-за снега и гололеда

Об ухудшении погодных условий на территории Тульской области вечером 28 февраля с сохранением ночью и днем 1 марта предупреждает жителей региональная Госавтоинспекция.
Отмечается, что местами по области прогнозируется небольшой снег, гололедица, а также усиление порывов ветра до 8-13 метров в секунду.
Такие погодные условия могут неблагоприятно сказаться на дорожно-транспортной обстановке, значительно усложнив ее для участников движения.
Водителям напоминают о необходимости сохранения скорости, обеспечивающей безопасность во время движения, а также об избегании опасных маневров, которые могут спровоцировать ДТП.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 1 марта в Туле потеплеет до -4 градусов и пойдет небольшой снег;
- Начало весны в Тульской области будет снежным;
- Высота сугробов превысила норму в четырех районах Тульской области.
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое