Причиной убийства ребенка в Тульской области стал мокрый пол в ванной

Причиной, по которой 35-летний житель деревни Варваровка убил своего семилетнего пасынка, стала пролитая вода в ванной, передает РИА ФАН.
Мальчик принимал ванну, залил пол водой. Это стало причиной злости у обвиняемого мужчины. Он накинулся на него, начал избивать, что и стало причиной смерти ребенка. Тело мальчика нашла его мать.
Мужчина сбежал с места убийства, после чего мать убитого мальчика позвонила в полицию. Подозреваемый вскоре был задержан и находится на допросе.
Читайте также другие новости по теме:
Убийство семилетнего ребенка в тульской деревне Варваровка: что известноПосле убийства ребенка в тульской деревне Варваровка возбуждено дело о халатности
СК опубликовал оперативное видео с места смерти семилетнего ребенка в деревне Варваровка Тулы
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко