Всем участникам спецоперации и мобилизованным россиянам присвоят статус ветеранов боевых действий

Все участники спецоперации на Украине и мобилизованные россияне получат статус ветеранов боевых действий. Об этом сообщается на сайте «объясняем. рф».
Тем россиянам, которых призвали на службу в армию по частичной мобилизации, также будет присвоен данный статус.«Статус ветеранов боевых действий присваивается лицам, принимающим участие в выполнении задач СВО на территории Украины, ЛНР и ДНР с 24 февраля», – говорится в новой публикации портала в разделе «Вопрос-ответ».
Читайте также другие новости о мобилизации в России и Тульской области:
- Жены и родственники не смогут получать зарплату мобилизованных россиян;
- Командующий Суровикин назвал обстановку в зоне спецоперации напряженной;
- В Туле начали оказание адресной помощи семьям мобилизованных.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку