В Тульской области за сутки зарегистрирован один пожар и ряд ДТП

За последние сутки на территории Тульской области произошел один пожар, в котором никто не пострадал. Сведения об этом предоставили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.
Кроме того, для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения привлекались четыре раза. Отмечается, что в авариях имеются пострадавшие.
Также в ведомстве отметили, что за последние сутки на территории Тульской области не зарегистрировано происшествий на водных объектах, нарушений электроснабжения или ограничений движения на федеральных автомобильных дорогах.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 16 сентября часть Тулы останется без света из-за ремонтных работ;
- 16 сентября Тулу ожидает небольшой дождь и потепление до +17 градусов;
- В Донском волонтеры начали поиск пропавшей 84-летней пенсионерки.
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко