В Тульской области военные врачи вылечили от коронавируса больше 3,2 тысяч пациентов
В Тульской области более 3,2 тысяч пациентов с коронавирусом получили помощь от военных врачей, сообщает пресс-служба западного военного округа.
Ежедневно военные специалисты медицинской службы помогают порядка 150 пациентам, больным коронавирусом со средней и тяжелой течениями заболевания.
С июля 2021 года в Тульской области около 100 военных врачей Подольского военно-клинического госпиталя и его филиалов ЗФО, а также гвардейской танковой армии помогают пациентам с COVID-19. С июля врачам Щекинской городской больницы помогают терапевты, реаниматологи, инфекционисты, анестезиологи, пульмонологи и другие специалисты.
В связи с повышением уровня заболеваемости военврачи начали работу еще в трех медучреждениях Тульской области.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в ряде районов Тульской области выросло число заболевших коронавирусом. Также инфекционист Малышев назвал необходимое количество антител в организме, чтобы защититься от COVID-19.
Фото: Тульская служба новостей
-
Молодежь и пенсионеры стали чаще открывать вклады
-
Жителям нескольких районов Тульской области стала доступна новая скорость 4G
-
Незабываемый отдых перед последним учебным рывком: «Золотой город» приглашает школьников провести весенние каникулы с пользой и удовольствием
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
-
Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда «Морозовский»
-
Порядочными надо быть: легендарному туляку, караиму Александру Кискачи исполнилось 80 лет