Тульские власти продолжат обновление детских лагерей в 2022 году
Власти Тульской области по поручению губернатора Алексея Дюмина продолжают заниматься модернизацией инфраструктуры детских оздоровительных лагерей. На эти цели выделено в 2021 году свыше 71 млн рублей. Средства пойдут на капремонт, строительство, а также оборудование игровых и спортивных площадок, сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.
В 2022 году планируется выделить примерно такую же сумму для усовершенствования материально-технической базы загородных лагерей. По словам зампредседателя правительства Тульской области Ольги Гремяковой, «важно не только создать комфортные условия для детского отдыха и оздоровления, но и наполнять их новым содержанием, внедрять инновационные технологии».
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что проект бюджета муниципального образования город Тула на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов будет внесен в Тульскую гордуму 15 ноября. Накануне состоялось совещание по предварительному обсуждению проекта главного финансового документа муниципалитета.
Фото: Тульская служба новостей
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
-
В России запускают программу выкупа шин у автовладельцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
-
Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда «Морозовский»
-
Порядочными надо быть: легендарному туляку, караиму Александру Кискачи исполнилось 80 лет