Сообщение о стрельбе и драке в Туле проверяют полицейские
Сообщение о стрельбе и драке между велосипедистами и автолюбителем проверяют полицейские. Ранее ИА ТСН24 сообщало, что дорожный конфликт произошел вечером 17 сентября в Туле.
По сообщениям одного из участников конфликта, агрессивным автолюбителем с оружием в руках был сотрудник администрации города Тулы. По нашей информации, чиновник уже написал заявление по собственному желанию.
Как сообщается на сайте УМВД России по Тульской области, в отделе полиции «Криволученский» устанавливают обстоятельства произошедшего. Правоохранители выясняют, насколько сильно пострадал один из участников конфликта. По одной из версий, у мужчины сломана челюсть. Также стражи порядка выяснят, применялось ли в ходе потасовки оружие, а также законность его владением.
На водителя Skoda сотрудниками ДПС также составлен протокол за управление автомобилем в состоянии опьянения. По неподтвержденным данным, в крови мужчины обнаружили 1,0 промилле алкоголя.
-
Сотрудники КМЗ в костюмах Деда Мороза и Снегурочки вручили детям новогодние подарки
-
На крупнейшей в России онлайн-площадке изменят систему поиска товаров
-
Жители Тулы выбирают онлайн-банки
-
Промышленный туризм в Тульской области: необычное путешествие и заводские цены
-
Как малому и среднему бизнесу защититься от киберугроз: советы от эксперта «Лаборатории Касперского» Алексея Киселева
-
Министр массовых коммуникаций Тульской области поздравил ассоциацию «Медиа Траст» с получением самой престижной награды в области радиовещания