Новомосковский растлитель проведет под арестом еще два месяца
Сотрудники следственного комитета в Новомосковске расследуют уголовное дело, возбужденное в отношении 33-летнего жителя Московской области. Мужчину подозревают в «насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», а также «незаконном изготовлении, хранении взрывчатых веществ» и «угрозе убийством».
По версии следствия, в мае-июне 2015 года 33-лений программист, находясь со своей малолетней дочерью 2011 года рождения на отдыхе в Королевстве Тайланд, неоднократно демонстрировал ей материалы порнографического содержания. После того, как мать девочки осенью 2015 года увезла ребенка в Тульскую область, мужчина проследовал за ними, где был задержан за незаконное изготовление, хранение взрывного устройства и угрозу убийством матери своей дочери.
Как сообщают корреспонденты ИА «Тульская служба новостей», сегодня в ходе судебного заседания, мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении задержанного продлена до 9 мая 2016 года.
-
Молодежь и пенсионеры стали чаще открывать вклады
-
Жителям нескольких районов Тульской области стала доступна новая скорость 4G
-
Незабываемый отдых перед последним учебным рывком: «Золотой город» приглашает школьников провести весенние каникулы с пользой и удовольствием
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
-
Александр Морозов: от кулинарного авантюриста до создателя бренда «Морозовский»
-
Порядочными надо быть: легендарному туляку, караиму Александру Кискачи исполнилось 80 лет