Тульские гаишники сделали селфи с мамой
В преддверии Дня матери, который отмечается 30 ноября, руководители различных подразделений МВД России направили или вручили благодарственные письма матерям молодых сотрудников и поблагодарили их за воспитание достойных офицеров, которые с честью несут службу в органах внутренних дел.
Сотрудники ГИБДД не остались в стороне. В канун пращдника начальник региональной ГИБДД Михаил Есаков лично поздравил матерей сотрудников Госавтоинспекции. Букеты цветов, сладкие подарки и благодарственные письма мамы получали прямо на рабочих местах: в детских поликлиниках, учебных классах общеобразовательных школ, центрах кризисной психологической помощи детям, местах социального обслуживания граждан, а также начальник Тульской Госавтоинспекции посетил на дому мам, которые уже ушли на заслуженный отдых.
Мамы сотрудников были приятно удивлены столь неожиданному визиту руководства и не скрывали радости и гордости за своих сыновей и дочерей.
Кроме того, сотрудники ГИБДД приняли участие в акции «селфи с мамой». Все «селфи» полицейских с матерями можно посмотреть в официальном аккаунте МВД России в социальной сети«Одноклассники».
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко