Жителя Тульской области осудили за приобретение закладки с «солью»
По информации Тульской транспортной прокуратуры, Новомосковский суд рассмотрел дело 29-летнего узловчанина.
Летом 2019-го года мужчине рассказали, что через интернет можно приобрести наркотики. И, когда ему захотелось расслабиться, он заказал вещество, производное от N-метилэфедрона. После оплаты он получил координаты, где можно найти закладку.
Мужчина отправился по полученному адресу и нашел фольгированный сверток с наркотиками. Часть он употребил, а оставшееся спрятал в карман брюк.
Когда мужчина направлялся к автовокзалу, чтобы поехать домой, его задержали сотрудники транспортной полиции. Правоохранители заподозрили его в употреблении наркотического средства. Мужчина сразу подтвердил, что через интернет приобрел «соль».
У него было изъято запрещенное вещество массой 0, 49 грамма, что является значительным размером.
Суд назначил мужчине штраф в размере 20 тысяч рублей.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко