В Туле пройдёт второй этап "Спортивного марафона"
В понедельник, 1 августа, на Центральном стадионе «Арсенал» пройдет II этап «Спортивного марафона».
Всех туляков приглашают принять участие во II этапе марафона, который состоится 1 августа. Соревнования пройдут по следующим видам спорта: мини-футболу, легкой атлетике, прыжкам в длину с места, дартсу, перетягиванию, бочче. Также формируется команда людей с ограниченными возможностями с участием в следующих состязаниях, метании дротика, бочче.
Начало в 10.00, сообщили в пресс-службе городской администрации.
С июля по декабрь 2015 года в городе Туле реализовывается городской проект «Спортивный марафон», направленный на популяризацию здорового образа жизни, на снижение заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний благодаря привлечению жителей Тулы и области к систематическим занятиям физкультурой и спортом.
-
Жители ЦФО рассказали, сколько отложили на поездки на майские
-
Что приготовить школьнику на завтрак: тулякам посоветовали пять сытных блюд
-
Сейчас не время раскачивать лодку: медиаменеджер Владимир Шемякин рассказал о важности взаимодействия власти со СМИ
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью