В Туле открылся седьмой центр творчества
Седьмой центр творчества открылся в Туле. В нем будут проходить занятия для детей и взрослых по ИЗО, батику, росписи ткани и вокалу. Кроме того, планируется открытие хореографической студии и творческих мастерских.
По данным пресс-службы администрации города в новом центре творчества «Октябрьский» смогут заниматься все желающие, включая людей с ограниченными возможностями здоровья.
В «Октябрьском» уже начала работу театральная студия «Театр без границ», участники которой занимаются актерским мастерством, сценической речью и участвуют в постановках.
Отметим, что на базе нового центра будут проводиться заседания общественных организаций, благотворительные акции и праздники.
Записаться на занятия можно в центре по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская, 95б. Выходные дни учреждения – воскресенье и понедельник.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко