В Перми начался матч «Амкар» - «Арсенал»
Матч 15-го тура чемпионата России по футболу между пермским «Амкаром» и тульским «Арсеналом» начался в 11:30 26 ноября на стадионе «Звезда».
После 14-ти сыгранных матчей канониры занимают 15-е место в турнирной таблице с девятью очками в активе. «Амкар» расположился на седьмой позиции с 21-м баллом.
Рассудит встречу арбитр из Москвы Евгений Турбин. Ассистировать ему будут Алексей Лебедев из Санкт-Петербурга и москвич Илья Елеференко.
Составы команд:
«Амкар»: Александр Селиванов, Секу Конде, Георгий Джикия, Петар Занев, Александр Милькович, Павел Комолов, Роланд Гиголаев, Фегор Огуде, Януш Гол, Станислав Прокофьев.
«АРСЕНАЛ»: Михаил Левашов, Анри Хагуш, Джерсон Вергара, Александр Горбатюк, Александр Денисов, Иван Ершов, Игорь Горбатенко, Илья Максимов, Вадим Стеклов, Браун Форбс, Никита Бурмистров.
-
Жители ЦФО рассказали, сколько отложили на поездки на майские
-
Что приготовить школьнику на завтрак: тулякам посоветовали пять сытных блюд
-
Сейчас не время раскачивать лодку: медиаменеджер Владимир Шемякин рассказал о важности взаимодействия власти со СМИ
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью