Тулячка вошла в ТОП-ПЯТЬ самых красивых женщин России
В Москве состоялся финал национального конкурса красоты Mrs Russia World 2019, эксклюзивным представителем которого по Тульской области является модельное агентство Linda.
Событие является официальным конкурсом от организаторов «Mrs World», а его победительница отправится представлять Россию на конкурсе Мирового масштаба.
На чемпионский титул и корону претендовали 52 замужние женщины со всех уголков России в возрасте от 18 до 55. лет. В конкурсе участвовали женщины даже из отдаленных регионов России– из Владивостока, Чукотского автономного округа, из республик Якутия и Бурятия, а также из Забайкальского края и Иркутской области. Каждая участница является финалисткой или победительницей регионального конкурса Mrs Russia World.
Событие призвано продемонстрировать, что замужние женщины не перестают быть активными участниками общества, а крепкая семья является залогом благополучия социума и государства в целом. Каждая участница занимает активную гражданскую позицию, обладает личностными и профессиональными достижениями.
Участницы продемонстрировали 4 выхода. Первое дефиле в классических, строгих платьях черного цвета.
Второе - в национальных костюмах, третий выход- дефиле в купальниках, четвертый - дефиле в вечерних платьях от официального дизайнера конкурса Анны Воронковой.
Победительница конкурса "Миссис Тула-2019" Татьяна Шестова с правом представлять Российскую Федерацию на международных конкурсах.
Корону победительницы национального конкурса Mrs Russia World 2019 получила Кузнецова Екатерина из города Омск.
Модельное агентство Линда приглашает мальчиков и девочек от 3 до 14 лет, а также юношей и девушек от 15 до 27 лет в школу моделей. Телефон для записи 704-734
Фото предоставлены модельным агентством Linda
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко