Тула готовится к очередной «Гонке Героев»
Очередной этап всероссийской военно-спортивной игры «Гонка Героев» пройдет в парке активного отдыха «Некрасово» 7 сентября.
По данным правительства Тульской области, организаторы уже приготовили 10-километровую трассу с более чем 20 испытаниями, а также трассу для детей протяженностью 600 с 10 препятствиями.
Кроме того, для гостей и болельщиков будет работать фан-зона с выступлениями групп, развлекательными активностями, интерактивными играми и фотозоной, фуд-корт, спортивная и экстремальная демонстрационная площадка.
Принять участие можно как в индивидуальном, так и в командном зачете. Регистрация на сайте heroleague.ru.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко