Пионерский лагерь в Новомосковске "эвакуировали"
25 июня в пионерском лагере ООО «Тонус-Плюс» г. Новомосковска Тульской области сотрудники 6 отряда федеральной противопожарной службы провели пожарно-тактическое занятие с отработкой эвакуации отдыхающих детей и персонала.
С детьми были организованы тренировочные занятия по эвакуации с практической отработкой действий при пожаре. Подобные мероприятия спланированы для каждой смены и главная их цель - сделать детских отдых максимально безопасным.
Так же с ребятами провели ознакомительную беседу о деятельности подразделений пожарной охраны, рассказали как вести себя в случае пожара и не допустить его возникновения.
-
Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года
-
Тест-драйв: более 600 туляков получили бесплатный доступ к сервисам «Ростелекома»
-
Пойти в «Разнос»: туляки могут выплеснуть эмоции в комнате ярости
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»