На тульских предприятиях энергоснабжения введен режим «технологической тишины»
Режим «технологической тишины» введен на предприятиях энергоснабжения Тульской области. Он будет действовать в период с 6 по 9 сентября. По информации пресс-службы регионального правительства, мера связана с предстоящими думскими выборами, которые пройдут во всех муниципалитетах 8 сентября.
Предполагается, что режим «технологической тишины» позволит снизить риски возникновения технологических нарушений на объектах электросетевого комплекса. Вовремя действия ограничений на предприятиях требуется завершить или приостановить все плановые работы.
Кроме того, перед экстренными службами стоит задача при возникновении сбоев в электроснабжении, восстановить подачу энергоресурса в течение одного часа.
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко