Алексей Дюмин обсудил с Дмитрием Медведевым строительство образовательных учреждений
Дмитрий Медведев сегодня, 2 сентября, провел селекторное совещание по вопросам строительства детских садов и школ в рамках национальных проектов. В нем принял участие Алексей Дюмин.
В Тульской области принято к новому учебному году 842 образовательных учреждения. В новом микрорайоне Тулы работает новая школа на 600 мест. Здание Центра образования №4 – уже второе, возведенное в рамках федеральной программы. В этом году в рамках нацпроекта «Образование»начинается строительство еще одной тульской школы на 600 мест. Для строительства детских садов используются средства из федерального, регионального, местного бюджета и внебюджетных источников.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое