Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Десятки домов в Туле останутся без электричества в пятницу, 29 марта

Десятки домов в Туле останутся без электричества в пятницу, 29 марта
Фото: Тульская служба новостей

Некоторые жители Тулы останутся без света завтра, 29 марта. В этот день специалисты Тульских городских электрических сетей будут проводить на объектах плановые ремонтные работы, как сообщается на сайте ресурсоснабжающей организации.

В частности, в оружейной столице в пятницу запланированы установка прибора учёта, текущий ремонт электрооборудования, заводка и ошиновка кабеля, замена РПС, обрезка деревьев в охранной зоне ВЛ.

По этой причине несколько домов и зданий на время останутся без электричества. Согласно информации ТГЭС, отключение коснется улиц Набережная Дрейера, Сурикова, Менделеевская, Комсомольская, Вахрушева, Советская, Прокудина, Красноармейского проспекта и части поселка Косая Гора.

Полный список адресов и график отключения света:

1д.jpg

Накануне нам стало известно, что в марте туляки чаще всего жаловались губернатору на некачественную уборку мусора. Специалисты линии «телефон доверия губернатора» в Тульской области приняли с начала марта около пяти тысяч звонков. Статистику опубликовала пресс-служба министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления региона.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.